Asta (1231)

TIFFANY BY SCHLUMBERGER ANELLO A CUPOLA CON DIAMANTE FANCY

in oro giallo 18kt e platino, realizzato seguendo un motivo a fasci intrecciati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, colore G/H, purezza Vvs, sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 3.35 circa, colore fancy deep brown, purezza P2, firmato "Tiffany Schlumberger", mis. 50, gr. 18. Corredato di certificato IGN del 18/10/2022 attestante le caratteristiche.

TIFFANY BY SCHLUMBERGER FANCY DIAMOND DOME RING IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022