Asta (1231)

214

VAN CLEEF & ARPELS ANELLO A FASCIA CON CORALLO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da intarsi in corallo e pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.35, firmato "V.C.A.", punzoni francesi e n. seriale, mis. 52, gr. 9

VAN CLEEF & ARPELS CORAL AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022