Asta (1232)

CARTIER : Orologio da polso in acciaio, Pasha 1031  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
267

CARTIER

Orologio da polso in acciaio, Pasha 1031

cassa rotonda in acciaio, quadrante argenté con indici applicati, movimento a carica automatica, bracciale in acciaio, con maglia aggiuntiva, scatola, libretti e garanzia, difetti (segni d'uso sul bracciale e patina sul quadrante).

Diametro mm 35,00

Gioielli
mar 22 NOVEMBRE - mer 23 NOVEMBRE 2022