Asta (1232)

Sei oggetti in argento e vetro, Est Europa, inizi XX secolo  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sei oggetti in argento e vetro, Est Europa, inizi XX secolo

 composto da: un cestino, due salierine con vetro e due cucchiaini, un bicchiere porta spezie con vetro interno, difetti (rotture e mancanze, un vetro della salierina mancante).
Peso netto g 825,00 cesto cm 29,00x22,00x8,50

Gioielli
mar 22 NOVEMBRE - mer 23 NOVEMBRE 2022