Asta (1232)

Servizio di posate da dolce in argento e metallo dorato  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servizio di posate da dolce in argento e metallo dorato

composto da 13 pezzi: 6 forchettine, 6 coltelli e 1 paletta, con scatola (difetti, un coltello ammaccato).

Peso g 355,50 (al netto delle lamine)

Gioielli
mar 22 NOVEMBRE - mer 23 NOVEMBRE 2022