Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Cornice a più ordini di intaglio in legno ebanizzato e parzialmente dorato, secolo [..]

 cm 80 x 60 (luce) cm 138 x 128 (ingombro)

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022