Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Scuola bolognese, secolo XVII

Cupidi disarmati dalle ninfe di Diana

 olio su tela, cm 122 x 172

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022