Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Scuola dell'Italia centrale, inizi del secolo XVII

Madonna con Bambino, San Giovannino e angeli

 olio su rame, cm 32 x 23

al retro, sulla cornice, iscrizione 1621 e tracce di timbro a ceralacca

in cornice intagliata e dorata

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022