Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Natura morta con ortaggi e bacile di rame, en plein air

 olio su tela, cm 98 x 74

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022