Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

GIUSEPPE DE SANCTIS

Nudo di donna

 olio su tela, cm 91 x 68
firmato in basso a destra G. de Sanctis

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022