Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Scuola veneta, secolo XVIII

Paesaggio con casolari, pastori e armenti nei pressi di un corso d'acqua

 olio su tela, cm 53 x 41,5

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022