Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Pittore fiammingo attivo a Genova nel secolo XVII

Paesaggio con la moltiplicazione dei pani e dei pesci

 olio su tela, cm 122 x 166

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022