Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Nicola Viso (attivo a Napoli nella prima metà del secolo XVIII)

Paesaggio con ruscello, pastori e armenti

 olio su tela, cm 73 x 127

firmato in basso a sinistra: N. Viso f.

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022