Asta (1233)

Dipinti e disegni antichi

Pittore fiammingo attivo in Italia, fine secolo XVIII

Paesaggio fluviale con viandanti, ponte e torre circolare in lontananza

 olio su tavola, cm 11,5 x 15,5

Dipinti e disegni antichi
mar 29 NOVEMBRE 2022