Asta (1234)

Bracciale in oro giallo con micromosaici su pasta vitrea nera

 lunghezza cm 17
seconda metà del XIX secolo raffiguranti vedute romane, difetti, presenti rotture in alcune paste vitree nere

Gioielli e Orologi
mar 15 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022