Asta (1235)

SCORDIA ANTONIO : ANTONIO SCORDIA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, con una selezione dedicata ai biglietti d'auguri d'artista  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCORDIA ANTONIO

ANTONIO SCORDIA

 ANTONIO SCORDIA
(Santa Fe (Argentina) 1918 - Roma 1988)
Senza titolo
1981
gouache su cartoncino
cm 12x29
firmato e datato in basso al centro con augurio 'felice 1982 A e V Scordia'

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022