Asta (1235)

ARTISTA DEL XX SECOLO

 ARTISTA DEL XX SECOLO
Ninfee
litografia
cm 50x34 con cornice 89x73
indistintamente titolata e indistintamente firmata in basso al centro

ARTISTA DEL XX SECOLO
Ninfee
litografia
cm 50x34 con cornice 89x73

ARTISTA DEL XX SECOLO
Topinambur
litografia
cm 50x34 con cornice 89x73
numerata, titolata e indistintamente firmata in basso al centro
esemplare 19 di 50

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022