Asta (1235)

Mariani Carlo Maria

CARLO MARIA MARIANI

 CARLO MARIA MARIANI
(1931)
Ganimede
1978
matita su carta pesante
cm 70x50
al retro firmato e datato

© CARLO MARIA MARIANI, by SIAE 2022

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022