Asta (1235)

CHRISTO AND JEAN-CLAUDE

 CHRISTO AND JEAN-CLAUDE
(Gabrovo 1935 - New York 2020)
The Wall
2001
cartolina con collage
cm 12x23
dedicato, firmato e datato

© CHRISTO AND JEANNE-CLAUDE, by SIAE 2022

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022