Asta (1235)

FRANCO JURLO

 FRANCO JURLO
(Bari 1915)
Cesto di frutta
1965
tecnica mista (pennarello e acquerello su carta pesante)
cm 50x65
firmato e datato in basso a destra

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022