Asta (1235)

Paladino Mimmo

MIMMO PALADINO

 MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)
Bachi
1995
tecnica mista su carta da pacco (matita, mollica di pane, acrilico)
cm 103x70
firmato, datato e titolato in basso al centro

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2022

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022