Asta (1235)

TAKAHASHI SHU : SHU TAKAHASHI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea, con una selezione dedicata ai biglietti d'auguri d'artista  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAKAHASHI SHU

SHU TAKAHASHI

 SHU TAKAHASHI
(Hiroshima 1930)
Senza titolo
1990
acquaforte e acquatinta
cm 20,3x27,9
esemplare 91/120
firmato, datato e numerato in basso a matita

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022