Asta (1235)

Di Stasio Stefano

STEFANO DI STASIO

 STEFANO DI STASIO
(Napoli 1948)
Senza titolo
1984
olio su tela
cm 80x60
al retro firmato e datato
al retro cartiglio Collezione Claudio Marinelli, Roma

Provenienza
Galleria La Tartaruga, Roma
Collezione Claudio Marinelli, Roma
Collezione privata

gio 17 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022