Asta (1238)

Asta 384 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

MANZU' GIACOMO (1908 - 1991)

Nudo di donna,

 Firma in basso a destra. Esposizioni: Arte moderna in Italia 1915-1935, Palazzo Strozzi, Firenze, novembre 1966-febbraio 1967. Provenienza: Collezione privata, Bergamo. Difetti.

mar 29 NOVEMBRE - mer 30 NOVEMBRE 2022
Stima