Asta (1238)

Asta 384 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

CRIPPA ROBERTO GAETANO (1921 - 1972)

Sun.

 Al retro titolo, firma, anno, timbro e cartiglio descrittivo Galleria Cortina, Milano. Pubblicazioni: Crippa, Edizioni Galleria d'Arte Cortina, Milano, febbraio 1971. Si ringrazia la Galleria Cortina, Milano, per ave confermato la provenienza dell'opera. Provenienza: Galleria Cortina, Milano. Collezione privata. Lievi difetti.

mar 29 NOVEMBRE - mer 30 NOVEMBRE 2022
Stima
EUR 3.500,00 / 4.500,00