Asta (1239)

BOUT PIETER  JANS  (ambito di) Bruxelles 1658 - 1719 : Battaglia  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BOUT PIETER JANS (ambito di) Bruxelles 1658 - 1719

Battaglia

 50 5x59 5 olio su tela (rintelo) Diffuse cadute di colore Pieter Jans Bout visse tra il 1658 e il 1719

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022