Asta (1239)

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Canale della Giudecca (Venezia) 1938  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Canale della Giudecca (Venezia) 1938

 30x35 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Già Galleria Ferrari Treviglio (etichetta al retro)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022