Asta (1239)

GIUSEPPE MIGNECO Messina 1908 - 1997 Milano : Contadina  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE MIGNECO Messina 1908 - 1997 Milano

Contadina

 50x40 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro per autentica Già Il Ridotto Galleria d'Arte Moderna Torino (etichetta al retro)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022