Asta (1239)

BERNARD AUBERTIN Fontenay-aux-Roses (Francia) 1934 - 2015 Reutlingen (Germania) : Dessin de feu sur tableau rouge 2010  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BERNARD AUBERTIN Fontenay-aux-Roses (Francia) 1934 - 2015 Reutlingen (Germania)

Dessin de feu sur tableau rouge 2010

 40x40 fiammiferi bruciati su tavola rossa Opera firmata e datata al retro Opera registrata presso l'Archivio generale delle opere di Bernard Aubertin con il n. DFT-320000200114-RSN in data 25/12/2014

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022