Asta (1239)

PITTORE NON IDENTIFICATO : Giochi di fanciulli 1748  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE NON IDENTIFICATO

Giochi di fanciulli 1748

 132 3x117 2 olio su tela Opera firmata (J. Keller) e datata in basso al centro Piccole cadute di colore in corrispondenza del lato inferiore dell'opera e lungo il lato superiore Piccolo foro lungo il lato inferiore

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022