Asta (1239)

ANTONI CLAVE' Barcellona 1913 - 2005 Saint-Tropez : Julian à deux faces (1962)  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONI CLAVE' Barcellona 1913 - 2005 Saint-Tropez

Julian à deux faces (1962)

 H cm 48 scultura in bronzo patinato e dipinto es. 3/6 Opera firmata e numerata sul fronte Timbro del fonditore (Guiot)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022