Asta (1239)

SERGIO VACCHI Castenaso (BO) 1925-2016 : La piscina della serenità 1976  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SERGIO VACCHI Castenaso (BO) 1925-2016

La piscina della serenità 1976

 90x100 olio su tela Opera firmata e datata in basso al centro e al retro con titolo Già Galleria Ricerche Torino

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022