Asta (1239)

FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino : Natura morta con gatto e formaggi 2006  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino

Natura morta con gatto e formaggi 2006

 50x70 olio su cartone Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia con n. progressivo dell'opera 1164

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022