Asta (1239)

ITALO CREMONA Cozzo Lomellina (PV) 1905 - 1979 Torino : Nudo di profilo 1955  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ITALO CREMONA Cozzo Lomellina (PV) 1905 - 1979 Torino

Nudo di profilo 1955

 70x25 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra Già Galleria Accademia Torino n. D/1050 (timbro firmato ed etichetta al retro

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022