Asta (1239)

GIUSEPPE CANELLA Verona 1788 - 1847 Firenze : Paesaggio con pascolo 1815  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE CANELLA Verona 1788 - 1847 Firenze

Paesaggio con pascolo 1815

 38 5x49 5 tempera su tela Opera firmata e datata al retro

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022