Asta (1239)

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009 : Paesaggio grigio 1962  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO RUGGERI Torino 1930 - 2009

Paesaggio grigio 1962

 32 5x47 tecnica mista (olio e tempera) su carta applicata su tela Opera firmata in basso a destra Già Galleria La Bussola Torino (etichetta al retro)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022