Asta (1239)

GUIDO TALLONE Bergamo 1894 - 1967 Alpignano (TO) : Paesaggio  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUIDO TALLONE Bergamo 1894 - 1967 Alpignano (TO)

Paesaggio

 50x70 olio su masonite Opera firmata in basso a destra Già Galleria Codebò Torino (etichetta al retro)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022