Asta (1239)

ACHILLE D'ORSI Napoli 1845 - 1929 : Pathos  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ACHILLE D'ORSI Napoli 1845 - 1929

Pathos

 h 37 scultura in bronzo dorato e patinato Opera firmata in corrispondenza dello scoglio Poggiante su base in marmo

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022