Asta (1239)

GIUSEPPE NOVELLO Codogno 1897- 1988 : Pranzo in piedi 1982  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE NOVELLO Codogno 1897- 1988

Pranzo in piedi 1982

 90x130 olio su tela Opera firmata e datata (1982) in alto a sinistra; intitolata e datata (1982) al retro (sul telaio) Autentica dell'artista su fotografia con titolo e data (1983) rilasciata in data 1985

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022