Asta (1239)

FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino : Ragazza che grida da Grunewald  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino

Ragazza che grida da Grunewald

 70x50 cm olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo Già Galleria Gian Ferrari Milano (timbro al retro sul telaio) Già Galleria Accademia Torino n. 7458 (timbro firmato al retro ed etichetta al retro sul telaio) Altro timbro di Galleria (illeggibile sul telaio)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022