Asta (1239)

PITTORE DEL NORD ITALIA DEL XVII SECOLO : Scena mitologica seconda metà del '600.  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL NORD ITALIA DEL XVII SECOLO

Scena mitologica seconda metà del '600.

 44x36 olio su tela Firma apocrifa di Benedetto Luti al retro Diffusa crettatura

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022