Asta (1239)

RICCARDO LICATA Torino 1929 - 2014 Venezia : Senza titolo (cinque pannelli) 2000  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RICCARDO LICATA Torino 1929 - 2014 Venezia

Senza titolo (cinque pannelli) 2000

 250x150 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra Archivio delle opere di Licata Galleria Dante Vecchiato n. C0602-0224 su fotografia firmata dall'artista

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022