Asta (1239)

CLAUDIO NICOLI San Giovanni in Persiceto (BO) 1958 : Sibilla 1999  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CLAUDIO NICOLI San Giovanni in Persiceto (BO) 1958

Sibilla 1999

 H. cm 81 5 scultura in terracotta unico esemplare Opera firmata e datata al retro (alla base) Autentica dell'artista su fotografia Manca il dito mignolo della mano sinistra

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022