Asta (1239)

GIOVANNI LA COGNATA Comiso (Ragusa) 1954 : Sogno del pomeriggio a Comiso ante 2003  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI LA COGNATA Comiso (Ragusa) 1954

Sogno del pomeriggio a Comiso ante 2003

 130x100 cm olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra; titolo in basso a sinistra Esp.: - 2003 ottobre/novembre Torino Galleria Davico personale (etichetta al retro sul telaio con titolo Paesaggio d'agosto a Comiso)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022