Asta (1239)

MARK KOSTABI Los Angeles (USA) 1960 : The right buttock of the long brimmed cavalier 2004  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARK KOSTABI Los Angeles (USA) 1960

The right buttock of the long brimmed cavalier 2004

 100x130 olio su tela Opera frmata e datata in basso a destra e al retro con titolo; dedicata al proprietario in data 29/01/2005 Autentica dell'artista su fotografia in data 29/01/2005 Esp. :-Orler Galleria d'Arte Mark Kostabi: omaggio a Dalì cat. Téchne Editore ripr. a colori p. 46 con dedica manoscritta al proprietario

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022