Asta (1239)

ALESSANDRO LUPO Torino 1876 - 1953 : Torrente alpino  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALESSANDRO LUPO Torino 1876 - 1953

Torrente alpino

 31x44 olio su tavola Opera firmata in basso a destra Già Galleria Carlo Alberto Torino (etichetta e timbri al retro)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022