Asta (1239)

GIOVANNI LA COGNATA Comiso (Ragusa) 1954 : Uomo nel paesaggio 1998  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI LA COGNATA Comiso (Ragusa) 1954

Uomo nel paesaggio 1998

 180x175 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e intitolata al retro sul telaio Già Galleria Forni Bologna (etichetta al retro) Esp.: -Il Gruppo di Scicli-Palazzo Sarcinelli

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022