Asta (1239)

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano : Venezia anni '980  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano

Venezia anni '980

 75x55 olio su tela Opera firmata in basso a destra Catalogo generale e archivio delle opere di Remo Brindisi a cura della Galleria Pace Milano; n. di rep. cat. gen. 4620 n. dell'arch. fot. generale A1412 (talloncino incollato al retro della fotografia dell'opera ed etichetta al retro della tela)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022