Asta (1241)

Babele  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Babele

 Litografia e tecnica mista su carta, cm. 52,8x20,8
1984 Scritta, firma e data in basso al centro: Auguri 1985 / Piero Dorazio 1984.

ven 2 DICEMBRE - sab 3 DICEMBRE 2022