Asta (1241)

Repos à la campagne  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
389

Repos à la campagne

 Olio su tela, cm. 72,5x91,5
(1974) Firma in basso a sinistra: Lindström, titolo al verso sul telaio: Repos à la campagne:
due timbri Gio Arte, Mestre: due timbri Ettore Nordomarino, Genova; etichetta Galerie Ariel, Paris, con n. 7601 (opera datata 1974).

ven 2 DICEMBRE - sab 3 DICEMBRE 2022